В кирпичном доме и дышится легко. Это объясняется тем, что кирпичу свойственна превосходная воздухообменная способность...
Читаем дальше...
Делаем подиум для матраса своими руками. Просто, практично, удобно...
Читаем дальше...
Когда заказчик обратился в компанию со своим замыслом дома...
Читаем дальше...
Для начала снимите старую краску с помощью шлифовальной машины...
Читаем дальше...







В атмосфере отпуска

В атмосфере отпуска Климат в последнее время ведет себя как взбалмошная девица — то слишком холодно, то непривычно жарко. Чего ждать от наступившего лета — совсем непонятно. Однако терять драгоценные дни, когда можно не запирать себя в четырех стенах, совсем не хочется.

Если идея строить плавательный бассейн па открытом воздухе кажется несколько авантюрной, го установка сна в саду однозначно будет хорошим решением. Релаксация в теплой, кристально чистой воде, под шепчущие звуки фонтана спа, стрекот цикад и тихий шелест листвы не сравнится ни с одной самой модной процедурой в wellness-центре. Запах цветов и свежей зелени станет отличным аккомпанементом к сеансу гидротерапии. В выходные можно пригласить друзей на барбекю и «посиделки» в спа. Пара шезлонгов, пляжный зонтик и легкая музыка помогут создать атмосферу отпуска. А у лучшей половший человечества наконец-то появится повод продемонстрировать новый купальник. Спа от Dimension One Spas идеально подходят для российского климата. Специальный режим летнего времени не позволяет воде перегреваться знойными днями, а термоизолирующая крышка и заполнение пенополиурстановой пеной делают спа неуязвимым для суровых русских морозов. Официальный представитель Dimension One Spas — компания «Аквалэнд».
 


Green House - это интернет онлайн-журнал о ландшафтном дизайне, дизайне интерьеров, мебели, строительстве домов и коттеджей.