В кирпичном доме и дышится легко. Это объясняется тем, что кирпичу свойственна превосходная воздухообменная способность...
Читаем дальше...
Делаем подиум для матраса своими руками. Просто, практично, удобно...
Читаем дальше...
Когда заказчик обратился в компанию со своим замыслом дома...
Читаем дальше...
Для начала снимите старую краску с помощью шлифовальной машины...
Читаем дальше...







HI-TECH краска

HI-TECH краска Актуальная тенденция современной архитектуры — комбинация разнообразных отделочных материалов. Немецкая компания Osmo Holz und Color представляет новое защитное масло-лазурь с модным эффектом серебра для древесины.

Контрастное сочетание стекла, металла и древесины способно создавать интересный, гармоничный и актуальный интерьер. Для отделки древесины в стиле Hi-tech компания Osmo разработала серию цветных лазурей с модным эффектом «металлик». Специальные пигменты и металлизированные присадки придают деревянной поверхности роскошный серебристый блеск. Особенно эффектно новая лазурь смотрится на фасадах загородных домов и садовых террасах. Инновационный продукт обладает высокими техническими характеристиками, устойчив к внешним воздействиям и ультрафиолетовым лучам, прост в нанесении и последующей эксплуатации.
 


Green House - это интернет онлайн-журнал о ландшафтном дизайне, дизайне интерьеров, мебели, строительстве домов и коттеджей.