В кирпичном доме и дышится легко. Это объясняется тем, что кирпичу свойственна превосходная воздухообменная способность...
Читаем дальше...
Делаем подиум для матраса своими руками. Просто, практично, удобно...
Читаем дальше...
Когда заказчик обратился в компанию со своим замыслом дома...
Читаем дальше...
Для начала снимите старую краску с помощью шлифовальной машины...
Читаем дальше...







Работая постоянно

Итальянский холдинг GGP (Global Garden Products) представляет многофункциональный райдер STIGA серии PARK с огромным спектром навесного оборудования, способный круглый год работать на участке.

Работая постоянно


Садовый трансформер может быть укомплектован навеской для сбора травы, щетками, тележками, грейдерными насадками, скребками, аэраторами, культиваторами, роторными снегоуборщиками, насадками для разравнивания песка и гравия... Наличие полного привода дает безупречное сцепление с поверхностью и обеспечивает беспрепятственный спуск и подъем. Косильная дека вынесена вперед для лучшего обзора при стрижке травы. Сочленено - поворотная рама позволяет максимально снизить радиус разворота. Система Multiclip не только реализует функцию мульчирования, но и в сочетании с глушителем Sliga делает машину практически бесшумной.
 


Green House - это интернет онлайн-журнал о ландшафтном дизайне, дизайне интерьеров, мебели, строительстве домов и коттеджей.